Contacto

Puede contactarse directamente a nosotros

Gerencia: Alex Garate Farías agarate@maqfront.cl

Ventas de áridos y logística: Ricardo Vilchez Cuevas rvilchez@maqfront.cl

Arriendo de maquinaria y venta de asfalto: Javier Tapia Opazo jtapia@maqfront.cl

Administración y adquisiciones: Nancy Cerda ncerda@maqfront.cl

Mantención de maquinaria: Jorge Beniz Corrales:jbeniz@maqfront.cl

Números de teléfono Plantas:  (045) 376695 – 376698
Números de teléfono oficina central:  (045) 320004 – 320005

DIRECCION: KM. 13 TEMUCO – NUEVA IMPERIAL, sector Labranza

Cualquier duda o consulta general dirigirla a  : contacto@maqfront.cl